Можно ли привлечь к ответственности брата за употребление наркотиков дома и не будет ли рисков при обращении в полицию?
Здравствуйте! Мой старший брат употребляет наркотические вещества в квартире моей матери, в которой я тоже сам проживаю. Эти действия происходят на протяжении последних нескольких месяцев. Также он водит сюда своих знакомых и употребляет вместе с ними. Может ли мне грозить какая-то ответственность, если я обращусь в полицию?