Можно ли отказать в выплате за ранение, если в справке не указана степень тяжести?
Добрый день я военнослужащий Росгвардии тут такой случай у меня я получил ранения осколочный в руку мягкой ткани мой пакет документов пришли с Москвы справка сто есть по страховой отказ пришел который часть выплачивает степень тяжести не указан ни легкой ни тежелой я данный момент нахожусь в СВО. Шас мое командование говорит по прибытию части будет решение комиссии о решение выплат по ранении они ссылается на новый закон Президента по выплатам а у меня ранение было в мае а документы пришли в декабре. Ваш совет они имеют право мне отказать о выплат трех мил или часть выплатить
, Магомедзапир, г. Москва
