На работе случился форс мажор не по её вине и получается фотоопарат испорчен, матрица сожглась

Произошла ситуация. Дочка работает фотографом не официально. На работе случился форс мажор не по её вине и получается фотоопарат испорчен, матрица сожглась. Ремонт данного фотоаппарата стоит 85000. Хозяин фотоопарата с неё требовал чтобы она оплатил весь ремонт. Потом он решил его чинить сам и сумма стала 55000. Мы решили что 20000 мы ему отдадим. Мы ему отправили деньги получается и он требует чтобы она оплатила оставшуюся часть, работая бесплатно 10 банкетов. Он угрожает написать заявление на неё в полицию. Она работала неофициально и никаких документов не подписывала. Правомерно ли это

, Радмила, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут