Что будет если написать заявление в милицию что сыну продали машину несовершеннолетниму

Здравствуйте. Сын не совершенно летний купил машину без согласия родителей . Договора Купли продажи нет ,только банковский перевод денежных средств . Как вернуть денежные средства ? Что будет если написать заявление в милицию что сыну продали машину несовершеннолетниму

, Виталий, г. Уфа