Если можно, то как это сделать и к кому можно обратиться?
Здравствуйте, можно ли подать ходатайство на снятие судимости? Если можно, то как это сделать и к кому можно обратиться? Статья 158.3 пункт г, было примерение сторон, были смягчающие факторы, что привело к понижению квалификации. В справке об отсутствии судимости в наказание написано штраф. Это дело закончилось года 3 назад, тогда мне было 18-19 лет
Здравствуйте!
Александр, Вы вероятно интересуетесь возможностью удали сведения из базы МВД? Такой возможности нет
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/
Здравствуйте, Александр.
Если у Вас дело окончилось примирением по ст. 25 УПК РФ, то у Вас изначально нет судимости, а только факт привлечения к уголовной ответственности.
Полагаю, Ваш вопрос более широкий, чем изложено. Например, если Вас не берут на работу из-за этого, то вопрос вполне решаемый.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.