Можно ли вернуть деньги, если в договоре найма квартиры нет подписи наймодателя?
Искал съёмную квартиру, нашёл, составил с риелтором договор, перевел деньги мужу (со слов наймодателя) и риелтору. Мне дали ключи, все хорошо, но вроде как есть какие-то квитанции о задолженности по воде, интернету, звонил наймодателю но она будто пьяная и с ее слов сейчас не в России даже. Меня волнует то что в договоре нет ее подписи, 2 экземпляра у меня на руках. Если цирк будет продолжаться, есть ли возможность судебным путём вернуть деньги? Есть опасения что тот кому деньги перевел даже не ее муж, и меня могут просто выселить т.к и договора то нет