Могу ли я рассчитывать на условный срок после прибытия домой с расторжением контракта

Здравствуйте, я контрактник , заключил его на срочной службе ,срочку служил 9 месяцев .

После сво меня прикомандировали к другой части и от нее хотели отправить на сво. Я ушел в соч , щас у меня уголовное дело,но его притормозили ,так как я уехал от своей части на сво . Уголовное дело по 337 статье часть5 . Могу ли я рассчитывать на условный срок после прибытия домой с расторжением контракта

, Дмитрий, г. Москва