Доброго дня, не могу разобраться в ситуации, попал в неприятную историю, неофициальный начальник занимался

Доброго дня, не могу разобраться в ситуации, попал в неприятную историю, неофициальный начальник занимался мутной деятельностью и сейчас под следствием по 187 ук рф, я знал что он делает но без подробностей, мы занимались стройкой я был правой рукой конкретно по стройке, вызывали на допрос я был с адвокатом, следователю очень не понравились мои ответы и сказал что знает что я причастен (притянуть историю не в мою сторону вполне реально), узнал что можно уйти из под следствия подписав контракт с минобороной, не могу разобраться нужно ехать именно на сво? Вроде как контракт сейчас одинаковый что в части что сво, есть вариант пойти в часть в родном городе, по статусу следствия на данный момент я свидетель.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, пока Вас не сделали подозреваемым на Вашем месте я бы не паниковал, посмотрите, что будет дальше.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мне все равно на следующий призыв идти на срочную службу, с судьбой играть не хочу, подписание контакта поможет мне решить вопрос?