Что делать, если требуют забрать товар по почте под угрозой искового заявления?

Смотрел в интернете предложение об инструменте т. е. шуруповерт. Через некоторое время начались звонки, что товар поступил в почтовое отделение и его необходимо забрать. А теперь пришло сообщение что выставлено исковое заявление с указанием суммы 12000т.р. или забрать товар.

Подскажите пожалуйста, что в этом случае нужно сделать?

Евгений

, Евгений, г. Москва