Меня обвиняют в том, что я свою дочь заставила гулять с женатым мужчиной и желаю ей смерти
меня обвиняют в том, что я свою дочь заставила гулять с женатым мужчиной и желаю ей смерти. что это?
Добрый день.
Что значит обвиняют?
Кто?
Дочь совершеннолетняя?
Гулять с женами не наказуемо по закону. Только общественно порицаемо.
Имеется ввиду понуждаете к интимному контакту?
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
Если такого не было, то вам ничего не грозит
Здравствуйте! Кто обвиняет? Сколько лет дочери?
Дочь это подтвердит?
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о клевете.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/