Арестовали карту, СФО СТАНДАРТ, никогда там не брал кредитов, был в армии год, и не было такого выхода в

Арестовали карту, СФО СТАНДАРТ, никогда там не брал кредитов, был в армии год, и не было такого выхода в интернет, на гос услугах, пишет что задолженностей у меня нет, захожу на сайт СФО СТАНДАРТ, там есть вкладка узнать свою задолженность, ввел свои данные, там тоже пишет, что задолженностей у меня нет, куда мне обратиться, могу же проверить мою карту на поступление этих 25000, они не поступали мне.

  • IMG_0625
    .png
, Эдуард, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Эдуард.

Из вопроса непонятно кто наложил арест на карту. Судебные приставы или непосредственно банк.

Проверьте для начала наличие исполнительных производств на Госуслугах.