С какими документами нам обратиться в свою страховую для определения ущерба и в какой срок?

Здравствуйте. 25 декабря мой муж попал в ДТП. Осаго есть. Виновник скрылся с места аварии. Есть видео Дтп. На место дтп выехал экипаж ГИБДД. Оформил определение о возбуждении административного правонарушения. В СОГАЗ мы позвонили, оформили заявление о ДТП. Виновника определили по номерам, но он не является в ГИБДД и они ничего не предпринимают. С какими документами нам обратиться в свою страховую для определения ущерба и в какой срок? Какие дальнейшие действия.? Спасибо

, Нина Петровна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Список Вам предоставить должна страховая. Протокол о ДТП, сведения из ГИБДД о дтп.

С, уважением

Нина Петровна
Клиент, г. Москва
Да страховая список документов озвучила. Но протокол в ГИБДД не дают. Ссылаются на то, что идет поиск виновного. ГИБДД знают адрес виновного, телефон, но отвечают, что он не приходит в отдел дознания. Скажите, что нужно предпринять?

Жалобу в прокуратуру. А документ подтверждающий розыскные мероприятия выдают? Я думаю, что этого вполне хватит.