Куда конкретно обращаться, чтобы получить деньги?
Получил на руки исполнительный лист, по суду я выиграл дело мне причитается сумма денег от мвд. Какие мои дальнейшие действия? Куда конкретно обращаться, чтобы получить деньги?
, Сергей, г. Бодайбо
Получил на руки исполнительный лист, по суду я выиграл дело мне причитается сумма денег от мвд. Какие мои дальнейшие действия? Куда конкретно обращаться, чтобы получить деньги?
Здравствуйте, Сергей.
Взысканием долгов занимается Федеральная служба судебных приставов (ФССП). Можно обратиться туда с исполнительным документом — он даёт право исполнить решение суда или другого органа о взыскании долга. ФССП начнёт исполнительное производство и при необходимости свяжется с банком.Процедура должна осуществляться в строгом соответствии с установленными нормами.
Можете написать мне в чат если есть дополнительные вопросы.