Я была в поликлинике, оставила куртку на лавочке напротив кабинета, а на улице обнаружила, что мою новую
Добрый вечер!Я была в поликлинике ,оставила куртку на лавочке напротив кабинета, а на улице обнаружила,что мою новую светлую куртку разрисовали ручкой.Там находились только 2 мальчика,мать была у врача,дети 10 и 6 лет носились по коридору одни,можно ли возместить ущерб?
, Вика, г. Москва
Анастасия Игнатенко
только если взыскивать ущерб с родителей детей, необходимо к ним обратиться с письменным требованием о возмещении ущерба, если откажут то обращаться в суд
Александр Тоболин
Да вы можете предъявить родителям виновных детей иск и взыскать ущерб, при этом вместе с судебными затратами