я не официально трудоустроена 61224 пришла зарплата 91224

я не официально трудоустроена. 6.12.24 пришла зарплата. 9.12.24 пришла точно такая же сумма. моя зарплата зависит от количества отработанных часов и выплачивается каждые 2 недели. наступил конец месяца и мне отказываются выплачивать зарплату, ссылаясь на выплаченную заранее зарплату

, Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!

Неофициальное трудоустройство лишает вас правовой защиты, предусмотренной Трудовым кодексом РФ, включая гарантии своевременной оплаты труда.

При наличии достаточных доказательств вы можете обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.