Сам такой схемой не пользуюсь просто делюсь своим мнением и помогаю искать лайфхаки
Здравствуйте, а если я вот придумал схему которая на прямую вредит экономике страны и порядку, но я ее просто кинул в массы и все мне что то за это может быть ? Сам такой схемой не пользуюсь просто делюсь своим мнением и помогаю искать лайфхаки
, Юрий, г. Москва
Александр Тоболин
Если в ваших действиях не усмотрят противоправного состава, то ничего не будет. Форма вины может быть умышленная и косвенная.
Я сам закинул немного монет пусть делегируются, криптовалюта не запрещена, вроде и налогом пока не облагается