Наследование жилья
Я и сестра живем отдельно от отца. После смерти отца(неделя),узнали что какие то люди продают родительскую квартиру. На вопрос,на каком основании они продают квартиру,сказали что они давали ему денег за неё и они там прописаны. Документы предъявить отказались. Отец до последнего был прописан там,они то же. Мы с сестрой были в неведении.
Могли ли они заключить сделку,ущемляющую права прямых наследников,и если да,то можно ли расторгнуть её?