Участковый отказывается отдать телефон, который ему отдал таксист, найдя в машине после нашей поездки с
участковый отказывается отдать телефон, который ему отдал таксист, найдя в машине после нашей поездки
с таксистом изначально, во время поездки произошел конфликт, есть подозрение, что участковый и таксист знакомы
к кому обращаться, чтобы вернуть телефон и не посещать отделение полиции?
Здравствуйте!
Таксист нашел телефон после Вашей с ним поездки… По конфликту с таксистом есть материал проверки в полиции?
Участковому лично для себя Ваш телефон не нужен, даже если он знаком с таксистом.
Возможно телефон вещ док?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/