У меня судебный пристав направил постановления о аресте карты арест сняли частично деньги Так и списывают банк но при этом ещё и зарплата удерживают сколько-то процентов законно ли это
Здравствуйте меня зовут Антонина. У меня судебный пристав направил постановления о аресте карты арест сняли частично деньги Так и списывают банк но при этом ещё и зарплата удерживают сколько-то процентов законно ли это