Можно ли договориться с коллекторами о списании кредита из зарплаты?

Здравствуйте. Можно ли договорится с коллекторами чтобы они списывали кредит с зп? Микрозаймы гашу. Имущества нет. Работаю официально

, Ангелина, г. Москва

здравствуйте, конечно можно, написать им заявление, чтобы рассмотрели с вашим графиком и суммой погашения.

Ангелина
Клиент, г. Москва
А можно же прожиточный минимум чтобы оставляли?