Можно ли договориться с коллекторами о списании кредита из зарплаты?
Здравствуйте. Можно ли договорится с коллекторами чтобы они списывали кредит с зп? Микрозаймы гашу. Имущества нет. Работаю официально
, Ангелина, г. Москва
здравствуйте, конечно можно, написать им заявление, чтобы рассмотрели с вашим графиком и суммой погашения.