Здравствуйте, хотела узнать, если человек принуждал к суициду раза 3, унижал, оскорблял, издевался, что может
Здравствуйте, хотела узнать, если человек принуждал к суициду раза 3,унижал,оскорблял,издевался,что может быть за это человеку, если человек совершит суицид или же захочет подать на него заявление?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Здравствуйте! На лицо признаки состава преступления
Обращайтесь в полицию или в Прокуратуру
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/