В случае отклонения заявки, мне нужно будет вернуть свои средства в полном объёме, это возможно?
Здравствуйте. Чтобы сохранить цену на кухню, предлагают заключить договор и внести предоплату, остальные деньги взять в рассрочку (заявка будет подана после нг). В случае отклонения заявки, мне нужно будет вернуть свои средства в полном объёме, это возможно?
, Денис, г. Воронеж
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Необходимо изучить договор, чтобы дать какие либо рекомендации.
Можете обратиться ко мне в чат для полноценной консультации.