Здравствуйте Скажите пожалуйста такой вопрос я Подписал контракт на сво у меня есть небольшая проблема Я

Здравствуйте Скажите пожалуйста такой вопрос я Подписал контракт на сво у меня есть небольшая проблема Я лишён водительских прав за нетрезвые езду ещё год назад Скажите пожалуйста я могу сейчас как-то забрать свою водительское удостоверение так как участника СВО

, Эдуард, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут