484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я потребовать деньги за товар?

Здравствуйте. Пол года назад был куплен планшет ,но им пользовалась два раза,потом лежал на полке,как только понадобился увидела неполадки,экран не переворачивается.Гарантия осталась еще пол года.Могу ли я вернуть деньги или только ремонт?

27 Апреля 2014, 11:53, вопрос №437507 Кристина, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
149
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Имеете право по своему выбору потребовать замены, ремонта, уменьшения цены, возврата денег (ч. 1 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»).

27 Апреля 2014, 12:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут