Кто наследует квартиру, если основной наследник по завещанию умер?

Моя сестра завещала в первую очередь свою подругу,но после смерти подруги в завещании написана моя дочь .Кто получит по завещанию квартиру моей сестры

, Наталия, г. Москва

Завещание получит то лицо, которое указано в завещании. Исключение может быть, если завещатель на момент завещани, будет призван в невменяемым либо на наследство могут рассчитывать лица обязательной доли наследства