Машина стояла на парковочном месте, человек спрыгнул с многоэтажного здания и повредил машину, человек умер
Добрый день. Машина стояла на парковочном месте, человек спрыгнул с многоэтажного здания и повредил машину, человек умер. Вопрос: что нужно сделать чтобы произвели восстановление или выплату водителю машины.
, Артём, г. Иркутск
Александр Тоболин
Если человек был Невменяемый, то можете предъявить иск о возмещении ущерб опеунну либо наследником, если такие будут