Здравствуйте вообще то можно сделать возврат парфюмерная вода

, Нилуфар, г. Москва

Здравствуйте!

Вы не указали причину по которой хотите их вернуть.

Согласно постановлению Правительства РФ № 2463 от 31.12.2020, парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату по статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» в течение 14 дней, даже если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид и потребительские свойства.

Если же парфюм ненадлежащего качества, т.е. имеет недостатки, то  такой товар подлежит возврату или обмену. В таком случае обратитесь к продавцу с письменной претензией.