Здравствуйте. Сдал в ремонт компессор для авторефрижератора.Заплатил 12000 руб. Забрал,дома решил ставить на авто, а он как был до ремонта так и остался в таком сосстоянии
Здравствуйте. Сдал в ремонт компессор для авторефрижератора .Заплатил 12000 руб. забрал,дома
решил ставить на авто, а он как был до ремонта так и остался в таком сосстоянии .позвонил в сервис ,сказали привози снова ,но веры уже нет.