Девушка 13 лет(мне 15), с которой я встречался по интернету наглоталась таблеток У меня есть все доказательства

Девушка 13 лет(мне 15) , с которой я встречался по интернету наглоталась таблеток

У меня есть все доказательства,что я к этому не причастен и пытался

Но до этого я просил как бы фото её груди , если это вскроется , то ,что у меня за ответственность.И как вообще прощение фото груди без ситуации с глотанием таблеток может наказываться

, Максим, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вы не доводили девушку до самоубийства. Никакой ответственности Вам не грозит. Если есть отец, посоветуйтесь с ним.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.