Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли отказать в работе из-за просрочек по кредиту?

Здравствуйте, меня зовут Людмила. У меня есть непогашенный кредит (т.к.полгода являлась официально безработной). Нашла хорошо оплачиваемую работу в аэропорту Кольцово, трудоустройство прошло без каких-либо затруднений, в первый рабочий день меня вызвали в службу безопасности и сказали, что мне нужно как можно скорее обратиться в отдел полиции по определенному адресу, поясняя это тем, что полиция не выписывает мне постоянный пропуск (пока я работаю с временным пропуском). В чем причина я не знаю, подозрение лишь только на не погашенный кредит. Завтра поеду в отдел полиции. Вопрос такой могут ли мне не выписать пропуск в аэропорт?

27 Апреля 2014, 09:53, вопрос №437436 Людмила, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Добрый день! Полиция не занимается взысканием кредитов, данная функция осуществляется только сотрудниками службы судебных приставов-исполнителей и только на основании вступившего в законную силу решения суда.

    27 Апреля 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Людмила, считаю, что полиция к вашему непогашенному кредиту отношение не имеет. 

    27 Апреля 2014, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats