8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в работе из-за просрочек по кредиту?

Здравствуйте, меня зовут Людмила. У меня есть непогашенный кредит (т.к.полгода являлась официально безработной). Нашла хорошо оплачиваемую работу в аэропорту Кольцово, трудоустройство прошло без каких-либо затруднений, в первый рабочий день меня вызвали в службу безопасности и сказали, что мне нужно как можно скорее обратиться в отдел полиции по определенному адресу, поясняя это тем, что полиция не выписывает мне постоянный пропуск (пока я работаю с временным пропуском). В чем причина я не знаю, подозрение лишь только на не погашенный кредит. Завтра поеду в отдел полиции. Вопрос такой могут ли мне не выписать пропуск в аэропорт?

Показать полностью
, Людмила, г. Екатеринбург
Алексей Дьяков
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Полиция не занимается взысканием кредитов, данная функция осуществляется только сотрудниками службы судебных приставов-исполнителей и только на основании вступившего в законную силу решения суда.

0
0
0
0
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Людмила, считаю, что полиция к вашему непогашенному кредиту отношение не имеет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли эту землю взять в арест?
Здравствуйте!Хочу подорить землю маме,но у нее просрочки по кредиту ,которые уже передовались пристову.могут ли эту землю взять в арест?
, вопрос №4088893, Кристина, г. Владикавказ
Гражданское право
Могут ли банки отказать в получении денежных средств?
Добрый день. Гражданский муж на СВО сделал на меня нотариальную доверенность на военный билет,на распоряжение всеми его счетами и документами.Могут ли банки отказать в получении денежных средств ?
, вопрос №4088212, Евгения, г. Курск
Семейное право
Могли ли коллекторы позвонить по ошибке?
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. В рошлом месяце мне позвонил неизвестный номер по определителю был написан Коллектор. Я очень удивилась и сбросила. Потому что у меня есть один кредит в банке, но я плачу его во время. А по кредитной истории кроме 1 кредита ничего. Могли ли коллекторы позвонить по ошибке?
, вопрос №4087423, Людмила, г. Сочи
Недвижимость
Как я могу узнать, отказано в маткапитале или в какие сроки ожидать денег?
Я продавец. Продал дом с ипотекой с привлечением маткапитал. Деньги банк перечислил, а маткапитал от СФР не приходит уже в течение 4 месяцев. Наличие остатка средств СФР подтвердил при сделке. Покупатель теперь говорит, что не знает в чем дело... Как я могу узнать, отказано в маткапитале или в какие сроки ожидать денег?
, вопрос №4087338, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2014