Немножко нерасчитал скорость и уходя от столкновения наехал на снег между полосами, в результате чего
Немножко нерасчитал скорость и уходя от столкновения наехал на снег между полосами, в результате чего вынесло на встречку, быстро сориентировался и максимально быстро выправил авто, но от дтп уйти не успел(небольшое по касательной) вины отрицать не собираюсь, что говорить для того чтобы не лишили прав
Добрый вечер! Выстраивать позицию защиты с указанием положительных черт, что ранее не нарушали, штрафов не имеете. Можно ссылаться на другие обстоятельства, семейное положение, наличие детей, что транспортное средство является единственным источником получения дохода, что вину признаете, дтп и выезд на встречную полосу движения было следствием плохих погодных условий, что Вы сделали всё возможно, что минимизировать риски, раскаиваетесь и готовы загладить вину от дтп, посредством возмещения расходов пострадавшей стороне