Командование части не отпускает в отпуск по ранению рекомендованны ввк а в связи с тем что имею статус v
Командование части не отпускает в отпуск по ранению рекомендованны ввк а в связи с тем что имею статус v направляет меня для прохождения реабелитационного отпуска в место постоянной дислокации в луганскую область. Есть ли у вас юристы в санкт петербурге готовые помочь мне в решении данного вопроса и что мне надо сделать что бы заключить договор
Здравствуйте, Клиент!
Все достаточно не весело для вас. Прокуратура в ответе сошлется на ст.80.2 УК РФ, что вы находитесь под наблюдением командира в\ч до окончания контракта.
На этом же будут основывать свое мнение и гарнизонные суды. ряд юристов обжаловали решения в вышестоящих инстанциях, ждем мнения апелляции, но перспективы не слишком радужные.
Поэтому, вы вправе попробовать судиться, но понимайте, что скорее всего — потратите деньги на услуги юристов, а результат будет закономерным.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.