Как компенсировать ущерб имуществу в арендуемом помещении при прорыве трубы отопления?
Мы арендуем помещение под торговлю одеждой, обувью и игрушками. Сдаёт нам посредник на первом этаже многоквартирного дома. Сегодня случился прорыв горячей отопительной трубы. Пока аварийка ехала (час времени) пострадала часть имущества. Есть возможность с кого то скомпенсировать потери? С ЖКХ? Или с тех кто строил сам дом?