Скажите, возможно ли внести изменения в договор купли-продажи, он уже прошел регистрацию в МФЦ и БТИ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть материнский капитал, я решила приобести недвижимость, но риэлтор при оформлении договора купли-продажи допустил ошибку, он указал по 1/2 на моих детей, а согласно закону РФ 256, там должна была быть указана и моя доля. Скажите, возможно ли внести изменения в договор купли-продажи, он уже прошел регистрацию в МФЦ и БТИ
Добрый день, да вы можете внести изменения в договор путем составления дополнительных соглашений, все стороны договора должны подписать дополнительное соглашение, затем вы отправите доп. соглашение в регистрирпующие органы. В доп соглашеии укажите причину заключения доп. соглашения и напишите
Пункт такой то договора изложить в следующей редакции: «пишите новые условия и изсенения»