Здравствуйте, мой ребёнок учится в 1 классе, чужой родитель схватила мою дочь за шею и угрожала ей из за пенала

Здравствуйте, мой ребёнок учится в 1 классе, чужой родитель схватила мою дочь за шею и угрожала ей из за пенала якобы моя дочь испортила, на что у моей дочери испуг, бриться ходить в школу что её будет преследовать эта женщина, до этого подходила к другим детям, где была предупреждена учителям что она не имеет право даже разговаривать с чужими детьми без родителей

, Анна, г. Тюмень

Здравствуйте, Анна.

Есть какие-либо доказательства изложенному Вами?

Есть вариант:

1. Привлечение к административной ответственности за «иные насильственные действия».

2. Взыскание компенсации морального вреда.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.