Как официально оформить характеристику на самозанятого исполнителя?
Доброго времени суток и Всех с наступающим! вопрос такого характера, я являюсь самозанятым, другой человек оказывал мне услуги, тоже является самозанятым, как я могу написать на него характеристику, работы выполнял не единыжды, попросил о такой просьбе, могу ли я это как то более менее оффициально сделать? все рассчёты за выполненные работы проводились через мой налог соответственно