Прошу помочь

Здравствуйте,я все никак не могу сдать документы, точнее пытаюсь уже несколько лет это сделать, я родилась в Грузии, в 1993 году,в 1994 году я от туда уехала в с того времени проживаю в России,был суд, который прошел в мою пользу, установили и все доказано, что с 1994 года в нахожусь на территории РФ! но сдать документы ни на квоту, ни на гражданство не могу, говорят что я родилась когда СССР распался да еще в и Грузии! что делать то? почему все так безвыходно,закрываете все двери молодым, я тут закончила в 2011 году 11ый класс,дальше поступить никак не могу, нет гражданство! да и работу даже нормальную не найти,на самом деле очень грустно

, Фарида, г. Тольятти
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Фарида

был суд, который прошел в мою пользу, установили и все доказано, что с 1994 года в нахожусь на территории РФ!

вот тут поподробнее опишите ситуацию, чтобы было понятно… Решение суда какое? Можете приложить к вопросу?