Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прошу помочь

Здравствуйте,я все никак не могу сдать документы, точнее пытаюсь уже несколько лет это сделать, я родилась в Грузии, в 1993 году,в 1994 году я от туда уехала в с того времени проживаю в России,был суд, который прошел в мою пользу, установили и все доказано, что с 1994 года в нахожусь на территории РФ! но сдать документы ни на квоту, ни на гражданство не могу, говорят что я родилась когда СССР распался да еще в и Грузии! что делать то? почему все так безвыходно,закрываете все двери молодым, я тут закончила в 2011 году 11ый класс,дальше поступить никак не могу, нет гражданство! да и работу даже нормальную не найти,на самом деле очень грустно

26 Апреля 2014, 23:20, вопрос №437313 Фарида, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Фарида

    был суд, который прошел в мою пользу, установили и все доказано, что с 1994 года в нахожусь на территории РФ!

    вот тут поподробнее опишите ситуацию, чтобы было понятно… Решение суда какое? Можете приложить к вопросу?

    26 Апреля 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats