Как на будущее поступать в таких ситуациях
Здравствуйте, у меня мастерская по ремонту бытовой техники. Пришла женщина с просьбой починить утюг. Работы много перед ровым годом. Обычно делаем пару тройку дней такие мелочи. Тк загружены говорю что посмотреть сможем дня через три не ранее. В квитаниях о приеме у нас сроки осотра и дигростика 7 рабочих дней. Она говорит что такие сроки ее не устраивают. Я говорю, что быстреее не сможем чделать увы. Начинает скандалить. Угрожать потребнадзором и ид и тп. ))) как поступить в такой ситуации правомерно. В ремонте я ей не отказывал пока она не начала кричать что так нельзя делать я посижу подожду а вы сделайте мне сейчас. На что она она получила твердый отказмот ремонта, тк такие сроки мы не можем исполнить. как на будущее поступать в таких ситуациях
Константин, приветствую. Это называется-публичная оферта. Это предложение делать сделки неопределенному кругу лиц. Если вы всем клиентам на данном этапе предлагаете срок ремонта в 7 дней, то проблем не будет, так как никакой дискриминации тут нет.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/
С уважением, Жерко Алексей