Что написать в объяснительной о причинах отсутствия работы для оформления единого пособия?
На завтра записана в мфц оформление единое пособие с херсонской области работы у нас нет скащали надо писать объяснительную. Что написать в обьяснительной чтобы одобрили?
Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах. Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.