Здравствуйте скажите пожалуйста я опаздал на два дня не оплатил патент во время дата выдачи 20: 11: 2024 что мне делать?

Здравствуйте скажите пожалуйста я опаздал на два дня не оплатил патент во время дата выдачи 20:11:2024 что мне делать?

, Абдукахор, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы просрочили оплату патента более чем на два дня, его действие будет аннулировано. Патент утрачивает свою силу со дня, следующего за последним днём периода, за который был уплачен налог.

Чтобы продолжить работу, вам необходимо подать документы на оформление нового патента.