Просто по своему адресу если придти, то там подскажут?
Хочу узнать по поводу ситуации , на меня написали заявление пол месяца назад, уголовного дела нету , вроде как , по крайней мере справка с гос услуг так говорит , но вот как раз после праздников будет месяц с момента как у меня взяли обьяснения , но сказали если будет отказ , то вероятно я об это и не узнаю, только заявителю придет уведомление , куда я могу обратиться , если не знаю куда именно писали заявление?
Просто по своему адресу если придти , то там подскажут?
Добрый день.
Если бы возбудили уголовное дело, вы бы узнали об этом. Вас бы оповестили о том, что вы подозреваетесь в совершении преступления и вызвали бы для дачи показаний и на допрос, затем бы против вас выдвинули обвинение. Вы можете обратиться в отделение, где с вас брали объяснение
Здравствуйте!.
По поводу чего заявление на явас писали?
Не нужно ходить к оперу вообще.
Напишите заявление в полицию с просьбой проинформировать Вас о результатах по заявлению на Вас.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/