Просто по своему адресу если придти, то там подскажут?

Хочу узнать по поводу ситуации , на меня написали заявление пол месяца назад, уголовного дела нету , вроде как , по крайней мере справка с гос услуг так говорит , но вот как раз после праздников будет месяц с момента как у меня взяли обьяснения , но сказали если будет отказ , то вероятно я об это и не узнаю, только заявителю придет уведомление , куда я могу обратиться , если не знаю куда именно писали заявление?

Просто по своему адресу если придти , то там подскажут?

, Дмитрий, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день.
Если бы возбудили уголовное дело, вы бы узнали об этом. Вас бы оповестили о том, что вы подозреваетесь в совершении преступления и вызвали бы для дачи показаний и на допрос, затем бы против вас выдвинули обвинение. Вы можете обратиться в отделение, где с вас брали объяснение

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Дело в том что ко мне приходил опер домой, потому что не мог дозвониться, но звонить ему мне не хочется потому что когда брал объяснения, пытался просто вытащить признание
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Или легче просто ему набрать? Просто не знаю насколько это уместно в ситуации когда с тебя просто вытащить признание хотят
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!.

По поводу чего заявление на явас писали?

Не нужно ходить к оперу вообще.

Напишите заявление в полицию с просьбой проинформировать Вас о результатах по заявлению на Вас.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/