Оценка ущерба имущества
Доброе время суток! На дороге, на мой автомобиль прыгнул водитель другой машины. В результате был поврежден капот. Я написала по данному факту заявление в полицию. В протоколе об отказе в возбуждении уголовного дела я увидела, что была проведена оценка ущерба оценочной компанией. Как я поняла следователь сфотографировал повреждения и направил в оценочную компанию. Туда меня никто не направлял. Возможно ли проведение оценки без присутствия машины? А если были внутренние повреждения? Что делать в таком случае?
- пост л.2.jpeg
- постан. л.1.jpeg
- прилож..jpeg
, Люда, г. Белгород
Александр Афанасьев
Следует обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору и привести в жалобе указанные вами в вопросе основания.