Здравствуйте, могут ли призвать на военную службу если не забрать военный билет?

здравствуйте, могут ли призвать на военную службу если не забрать военный билет? хотя там должна быть категория Д, но в октябре поставили В, я писал заявление в ВВК на обжалование решения, и вот сегодня позвонили и сказали что после моего обжалования мне поставили категорию Б, что делать?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Вас заберут на военную службу.

Чтобы этого не произошло надо будет обжаловать заключение ВВК в суде в порядке главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.