Правообладатель Милославская это кто?
1/2 доля купили . Правильно ли оформлен право собственности. Почему там ещё есть что фамилия . правообладатель Милославская это кто?
- Screenshot_20241224_150619.jpg
, Галина Келлер, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
В выписке ЕГРН указано, что собственность общая долевая по 1/2 у каждого собственника.
Один из собственников Келлер Галина Анатольевна, а второй Милославская Алла Владимировна, как то по ней данные отсутствуют
Договор купли продажи от 20.12.2024, договор заверен у нотариуса.