Владелец написал что обратился в полицию, хотя я предложил компенсировать сумму заказа, но и заказ владелец аккаунта отменил и сумму свою вернул
Случайно сделал заказ на чужом аккаунте яндекс маркета, не на свой адрес, а на адрес владельца. Владелец написал что обратился в полицию, хотя я предложил компенсировать сумму заказа, но и заказ владелец аккаунта отменил и сумму свою вернул. Чего мне ждать?
, епнгфв ра, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте!
Чего мне ждать?
В отсутствие корыстной цели, а Вы пишите о случайном заказе, полиция откажет в возбуждении уголовного дела.
При наличии корыстной цели и стоимости заказа, превышающей 1000 рублей могут возбудить уголовное дело по статься связанным с хищением, например ст.158, 159 УК РФ.
Если Вам потребуется более подробное рассмотрение ситуации, можете заказать консультацию в чате сайта.
Кнопка перехода в чат рядом с фонографией