Что делать, если обвиняют в краже товаров из гипермаркета по ошибке?
Сестра, ей 18 исполнилось, пошла в гипермаркет, не взяла собой тележка т к там была только большая, ходила осматривала и взяла собой некоторые товары потом пошла в примерочную, и что было удобно решила поместить товары в сумку, потом вышла из примерочной пошла и взяла к себе в руки ещё товаров потом на кассе забыла про товары в сумке.Оплатила за то что было у неё в руках ,а там её остановил мужчина и увёл её в маленькую комнату, там он начал ееё допрашивать и говорить вытащить всё что в сумке, она всё вытащила, она была готова их оплатить, но они не предоставили ей такой услуги и таким образом вызвали в полицию и её обвиняют по статье 158
Если посмотреть запись с камер то это реально будет выглядеть как убышленное действие, но это было вовсе наоборот.
Что делать? Как поступить дальше? Как доеазать невиновность? Не хочется девочке загрязнять жизнь такими вещами.Пожалуйста помогите!