Скажите, пожалуйста, что делать, если в банке не выдают пенсионные деньги моего отца по консульской доверенности, уже 1, 5 месяца рассказывают о проблемах с новым программным обепечением банка?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать , если в банке не выдают пенсионные деньги моего отца по консульской доверенности, уже 1,5 месяца рассказывают о проблемах с новым программным обепечением банка?

, Александр, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, обратитесь в центральный банк РФ с жалобой на бездействия банка .

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите жалобу в Центробанк

С, уважением