Как защитить имущество от судебных приставов
Здравствуйте, уважаемые юристы, очень прошу Вас о помощи. Мы прописаны в муниципальной квартире я, дочь, и внучка 12 лет. Дочь около 2 лет не проживает со мной ушла и оставила свою дочь со мной, на содержание дочери ничего не дает. А недавно нам пришло письмо от судебных приставов, что она должна по договору займа огромную сумму денег и не оплачивает ее. Обещали прислать для описи имущества по месту прописки за ее долги. Но все что нажито это мое имущество, я всю жизнь тружусь и стараюсь, чтобы внучка не в чем не нуждалась. Когда банки выдавали кредиты, у меня согласия не спрашивали, а как расплачиваться так пришли ко мне.