Что будет, если подать заявление на человека за пощечину и оскорбления?

Здравствуйте я хотела узнать что будет если я подам заявление на женщину которая мне не за что дала мне пощёчину ну это было нападение после одного пощёчины её оттолкнули (она начала оскорблять чужого ребёнка я её защитила ,, словами что это ребёнок и не надо на неё орать,, взамен этих слов она на меня напала и успела дать мне пощёчину

, Ситора, г. Москва

Здравствуйте!

Если все будет доказано, женщину привлекут к ответственности. Скорее всего выпишут штраф.

Если я Вам уже помог, можете отблагодарить юриста здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.