Как узнать статус заключения ВВК после направления на подтверждение в Ростов?

Здравствуйте. 10.07.2024 в г. Донецке мне выдали уведомление о том, что у меня будет категория Д по пройденной ввк, заключение направили в Ростов на подтверждение. Заключение до сих пор не пришло в мою часть.

Как сделать запрос в Ростов и узнать статус моего заключения?

Фото уведомления прикрепляю.

  • IMG_20241209_174808_628
    .jpg
, Роман, г. Москва

Роман добрый Ден могу помочь вашей ситуации самостоятельно вы не сможете сделать запрос вы можете написать рапорт на командира части вашей и он может запросит

либо это может сделат адвокат либо юрист ускорит ваш процесс